Саша получил в школе пять двоек по пяти предметам дома после такого печального события Саша

занимался очень усердно и у него возникла забавная мысль:нельзя ли этих пяти двоек составить все школьные оценки 1)запишите каждую школьную оценку с помощью пяти двоек и арифматических действий 2)запишите каждое из натуральных чисел от 6 до 26 с помощью пяди двоек

Ответы на вопрос

Отвечает Адаев Арсен.

Ответ:

2-22÷22=1          

2·2·2÷2÷2=2  

22÷22+2=3  

2·2·2-2-2=4

(2+2+2):2+2=5  

2·2:2+2+2=6  

2:2+2+2+2=7  

2·2·2+2-2=8  

2·2·2+2:2=9  

2+2+2+2+2=10

22:2+2-2=11  

2·2·2+(2+2)=12