За весь учебный год Антон и Боря получили на двоих 26 двоек , Боря и Вова- 30 двоек, Вова и Гриша

-38 двоек ,а Антон и Гриша- 34 двойки.сколько двоек получил Вова?

Ответы на вопрос

Отвечает Котов Никита.
14+12=26(д) Антон и Боря
30-12=18(д) Вова
18+20=38(д) Вова и Гриша
34-20=14(д)
Ответ:Вова получил 18 двоек