Упростите выражение: 2³ × 2¹⁴ ---------- (2⁶)²


Ответы на вопрос

Отвечает Зуев Миха.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2³ × 2¹⁴

----------     = 2^17 / 2^12=2^5=32

(2⁶)²