Y=sin^2cosx^3 помогите пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Титов Егор.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Найдем производную функции,

y=sin^2(cos(x^3)),

y'=2sin(cos(x^3))*cos(cos(x^3))*(-sin(x^3))*3x^2=-6*(x^2)*sin(cos(x^3))*cos(cos(x^3))*sin(x^3))=

-3*(x^2)*sin(2cos(x^3))*sin(x^3),

y'=-3*(x^2)*sin(2cos(x^3))*sin(x^3).