Супер сложно 3+2+4+5+6+1+1​


Ответы на вопрос

Отвечает Летучая Мария.

ответ 22

1)3+2=5

2)5+4=9

3)9+5=14

4)14+6=20

5)20+1=21

6) 21+1=22

Отвечает Базарнов Илья.

Ответ:.............

22