2/0,3 =? (/ - дроб.черта)


Ответы на вопрос

Отвечает Махрова Ксения.

Пошаговое объяснение:

2/0,3 = 2 : 0,3 = 2 : 3/10 = 2 * 10/3 = 20/3 =

6. 2/3