Х-2у/х-3у*(х/3х-6у+у/2у-х) решите действиями


Ответы на вопрос

Отвечает Кот Нина.

Ответ: 1/3

Пошаговое объяснение:

1)  x/3(x-2y) - y/x-2y=x-3y /3(x-2y)   2) x-2y/x-3y * x-3y/3(x-2y)=1/3