квадратный участок земли размером 75 на 75 м разбили на девять равных квадратных участков меньшего

размера Сколько метров составляет сторона каждого из них​

Ответы на вопрос

Отвечает Кадыгроб Данил.

Ответ:25м

Пошаговое объяснение:

75×75=5625(м²)

5625÷9=625(м²)

25×25=625

Ну или разделить сторону 75м на 3 части=25 м