Выполни действия 0,716+4,284:3,4-1,2=


Ответы на вопрос

Отвечает Матасова Женя.

Ответ:

0,716+1,26-1,2=0,776

Пошаговое объяснение:

Отвечает Кодзаев Арсен.

Ответ:

0,776

Пошаговое объяснение:

1) 4,284:3,4 = 1,26

2) 0,716+1,26 = 1,976

3)1,976-1,2 = 0,776