Вычислите Быстрее:(48:45-1/3)*2 3/11+3/5=


Ответы на вопрос

Отвечает Мак Бодя.

Ответ: 2 4/15

Пошаговое объяснение:

1. 48:45=16/15

2. 16/15-1/3=11/15

3. 11/15*2 3/11=5/3

4. 5/3+3/5=2 4/15