два мотоциклиста движутся навстречу друг другу. Скорость одного из них 80 км/ч ,а скорость второго

составляет 4/5 скорости первого .Через сколько часов мотоциклисты встретятся ,если сейчас между ними 432км?

Ответы на вопрос

Отвечает Миронова Полина.

1)80:100*80=64(км/ч) скорость второго

2)432:(64+80) =3(ч) до встречи