Задача если отец дать сыну 75м то их сумма будет равным. Деньги отца на сколько больше сына?


Ответы на вопрос

Отвечает Кувайцев Егор.

Ответ:

150

Пошаговое объяснение:

предположим что у отца X денег , у сына Z

X-75=Z+75

X-Z=75+75=150