Решите уравнение 4,5:5,67=x:6,3 ПОЖАЛУЙСТА СРОЧНО ​


Ответы на вопрос

Отвечает Globalavto Globalavto.

4.5 : 5.67 = х : 6.3

4.5 * 6.3 = х * 5.67

28.35 = 5.67х

5.67х = 28.35 (делим обе части на 5.67)

х = 5

Отвечает Лунгу Илья.

Ответ:

х=5

Пошаговое объяснение:

4.5×6.3=28.35

28.35:5.67=5