2%от 330 равно пожалуйста прошу вас.мне очень надо


Ответы на вопрос

Отвечает Игорева Наталия.

330 ÷ 100 ÷ 2 = 6,6

или же

330 × 0,02 = 6,6

Отвечает Приловский Саня.

1)330:100=3,3

2)3,3*2=6,6