2 поезда идут навстречу друг другу . Скорость одного из них 57 км в час , а скорость другого 62 км

в час . Сейчас между ними 50 км. Какое расстояние между ними через 0,2 часа ?

Ответы на вопрос

Отвечает Sindukova Natasha.

Ответ: 26,2 км.

Пошаговое объяснение:

1) 57*02=11,4(км) проехал первый поезд

2) 62*0,2=12,4(км) проехал второй поезд

3) 11,4+12,4=23,8(км) проехали оба поезда

4) 50-23,8=26,2(км) между поездами через 0,2 часа

Ответ: 26,2 км.

Отвечает Гайнуллин Тагир.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

57+62=119

50*119=550