(98,4+2,52:0,7)-80 умножнить на 0,4


Ответы на вопрос

Отвечает Таумарк Ренат.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) 2,52/0,7=3,6

2)3,6+98,4=102

3)80 умножить на 0,4=32

4) 102-32=70

Ответ:70

Отвечает Несова Юля.

Ответ : 70

Пошаговое Объяснение : 1) (98,4 + 3,6) - 32

2) 102 - 32 = 70