Ширина прямоугольника 3,72равна это составляет 60 % его длины найдите длину второй части​


Ответы на вопрос

Отвечает Сергеева Евгения.

Ответ:

1) 3,72:60=6,2 СМ-ДЛИНА

2) S=AB=6,2*3,72=23,064 (СМ) КВАДРАТНЫХ -ПЛОЩАДЬ ПРЯМОУГОЛЬНИКА

Пошаговое объяснение: