1.решите уравнение b^2+4b=0 2.найти дискриминант квадратного уравнения 2b-b^2-3=0 3.выбрате не

верное неравенство 1)6-√16=-2 2)√(-6)^2=6

Ответы на вопрос

Отвечает Эмиров Муртуз.

Ответ:

1. b(b-4)=0

b1=4

b2=0

2. D=4-4(-3)=16

3. 6-√16=6-4=2