Реши уравнени8-1,5(3x+2)=2/3(3-6x) срочно​


Ответы на вопрос

Отвечает Бациенко Никита.

Ответ:

x=6

Пошаговое объяснение:

5-4,5x=2-4x

4,5x+4x=2-5

-0,5x=-3

x=6