X-400=500 это уравнения. Помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Цаллагова Сабина.

Ответ:

х=500+400

х=900

900-400=500

Отвечает Дуров Саша.

X-400=500

X=500+400

X=900

____________

900-400=500