Реши задачу. На прилавке стоит 36 баночек с вишнёвым йогур-том. Это на 9 баночек меньше, чем с

абрикосо-вым йогуртом. Абаночек с малиновым йогуртомв 9 раз меньше, чем с абрикосовым. Сколько баночекс малиновым йогуртом выставлено на прилавке:твет:​

Ответы на вопрос

Отвечает Попенова Диана.

Ответ:

1)36+9=45-абрикосовый

2)45:9=5-малиновый

Ответ:5 баночек с малиновым йогуртом

Пошаговое объяснение:

Отвечает Дунаев Егор.

Ответ:

вишневый -36 бан.,это на 9баночек <,чем

абрикосовый

малиновый -?,в9раз<чем с абрик

1)36+9=45(бан) абрикос

2)45÷9==5(баноч.)малины

Ответ :5баночек с малиновы