Упростите примеры с помощью свойств -0,87*5/9+5/9*1,83=? 10 5/4 * 3 5/7 - 3 5 /7 * 8 3/5=? 0,7 *

(0,2) - 0,6 *(-0,3)=? решение и ответ ПОЖАЛУЙСТА

Ответы на вопрос

Отвечает Денисова Януська.

Ответ:

(1.83-0.87)*5/9=0.96*5/9=4.8/9=0.5(3)

(105/4-83/5)*35/7=(105*5-83*4)/(4*5)*5=(525-332)/4=193/4=48.25

0.14 + 0.18=0.32

Пошаговое объяснение: