Привет помогите пожал решить задачу: площадь поля 620 га . За сутки с пахали 15 % всего поля.

Сколько тактаров поле осталось пахать даю 35 баллов

Ответы на вопрос

Отвечает Цыс Олег.

Ответ:

620:100=6.2

100-15=85

6.2*85=527

Отвечает Маньков Максим.

Ответ:

527га

Пошаговое объяснение:

620 га    -   100%

x га        -     15%

620*15/100=93га     -    вспахали

620-93=527га       -     осталось пахать