найдите меньшее из трех последовательных натуральных чисел,если квадрат большего числа на 43 больше

произведения двух других чисел​

Ответы на вопрос

Отвечает Botalova Vera.

Ответ:

13

Пошаговое объяснение:

13*14=182

15*15=225

225-182=43

делал методом подбора)