ЗНАЙТИ корінь рівняння 15,25:Х=0,5


Ответы на вопрос

Отвечает Жук Денис.

Ответ:

15,25÷х=0,5

х=15,25÷0,5

х=30,5-корень уравнения

-----------------

15,25÷30,5=0,5

0,5=0,5

Отвечает Тапилина Оля.

15,25:Х=0,5

x=15,25:0.5

x=30.5

15.25:30.5=0.5

0.5=0.5