Помогите решить уравнение 950÷b=120-115


Ответы на вопрос

Отвечает Kurenbek Damilya.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

950:b=120-115

950:b=5

b=950:5

b=190

проверка:950:190=120-115

                         5=5

вот так наверное

Отвечает Коваленко Владислав.

950/b=5

5b=950

b=190

Проверка : 950/190=120-115