Район предоставила в этом году отдыха 85% путевок учителям сколько учителей работают в Московском

районе если путевки получили 697 учителей

Ответы на вопрос

Отвечает Божко Алена.

85% - 697 учителей

пропорция

учителя проценты

697. 85

х. 100

697/х=85/100

85х=697*100

85х=69700

х=820

820 учителей всего

ответ 820