X•11/47=5/9 помогите найти x​


Ответы на вопрос

Отвечает Барановская Дашенька.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

X•11/47=5/9

x=5/9*47/11

x=235/99=2 37/99

Отвечает Колошук Тима.

х=(5/9):(11/47)

х=(5/9)*(47/11)

х=235/99

х=2*37/99