Задачу. В бидон вмещается 12литров молока, это в 4 раза больше чем в банку. Сколько сего литров

молока вмещаетсяв бидон и в банку?​

Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Тимофей.

Ответ:15 литров

Пошаговое объяснение:

1)12:4=3.(л.)

2)12+3=15(л.)

Отвечает Анімушко Ксюша.

Ответ:в Битон -12литров(так как в задаче написано,в самом начале,что в Битон помещается12литроа)

В банку:12:4=3литра(еслив Битон в 4раза больше,то в банка выходит четыре раза меньше)

Пошаговое объяснение: