2. Реши задачу. В бидон вмещается 9 литров молока, это в 3 раза больше чем в банку. Скольковсего

литров молока вмещается в бидон и в банку?​

Ответы на вопрос

Отвечает Жиянов Самандар.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

9:3=3л в банку

9+3=12л в бидон и банку

Отвечает Федів Антон.

Ответ: 12литров

Пошаговое объяснение:

9:3=3(л)-в банку

3+9=12(л)