1. Выразите 4% десятичной дробью. 0,4 0,04, 0,004 0,0004 2. Выразить дробь 0,3% в процентах 3%

0,003% 30% 300% 3. В классе 25 человек, 20% учащихся играют в шахматы. Сколько учащихся играют в шахматы? 4. Найдите весь путь, если 8% пути составляют 48 км.

Ответы на вопрос

Отвечает Сейдилда Гаухар.

Ответ:

1) 0.04

2) 30 процентов

3) 25*0.2=5(уч)

4) 48 : 0.08=600(км).