X^3 + 3x^2 -x - 3 = 0


Ответы на вопрос

Отвечает Ляпина Марина.

Ответ:

x(x²+3x-1-3)=0

x=0; x²+3x-4=0

       x+x=-3

        xx=-4

        x=-4

        x=1

Ответ 0,-4,1