8 109 : 9 - (219*123+846) : 441. Помогите пожалуйста!


Ответы на вопрос

Отвечает Горбачёв Данил.

Ответ:

1)219*123=26937

2)26937+846=27783

3)27783:441=63

4)8109:9=901

5)901-63=838

Пошаговое объяснение:

Отвечает Хлебников Илья.

Ответ:

838

Рнннннннннннннннн