у пети было 700 рублей . Он купил 4 творожных сырка , 2 пакета кефира и батон .Один сырок стоит 30

рублей , пакет кефира 50 рублей , батон 25 рублей. Сколько сдачи он получит на кассе​

Ответы на вопрос

Отвечает Жиянов Самандар.

ответ 190. 100% правильно

Отвечает Савин Артем.

Ответ:

455 рублей

Пошаговое объяснение:

4*30=120

2*50=100

25*1=25

700-120-100-25=455 рублей