1. а) 4^11*4^-9; б) 6^-5:6^-3; в) (2^-2)^3. с решением.​


Ответы на вопрос

Отвечает Мамаев Влад.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1)4^11*4^-9=4^(11+(-9))=4^2

2)6^-5:6^-3=6^(-5-(-3))=6^-2

3)(2^-2)^3=2^(-2*3)=2^-6