5 2/7 * 1 1/4+ 5 2/7 * 1 3/4 пожалуйста,надо на тренировку:(


Ответы на вопрос

Отвечает Кашин Илья.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

5 2/7 * 1 1/4+ 5 2/7 * 1 3/4 =5 2/7*(1 1/4+1 3/4)=37/7*3=111/7=15 6/7

Отвечает Гвоздёва Екатерина.

Ответ:

Пошаговое объяснение: