Сад имеет форму прямоугольника. Его длина 70м, а ширина в 3 раза больше. 1\3 часть всей площади

занята ябдонями, а остальное сливами. Какая площадь занята сливами?

Ответы на вопрос

Отвечает Сатуева Иман.

Ответ:9800м2 сливы

Пошаговое объяснение:

S=70*70*3=14700м2

14700/3=4900м2 яблони

14700-4900=9800м2 сливы