Сад имеет форму прямоугольника. Его ширина 70м, а длина в три раза больше, 1/3 всей площади сада

занято яблоками, а остальные сливами. Какая площадь занята сливами? только правильно на контроху надо

Ответы на вопрос

Отвечает Zyma Dmytro.
1) 70×3=210 (м) - длина
2) 70×210=14700 (м²) - площадь прямоугольника
3) 14700:3=4900 (м²) - занято яблоками
4) 14700-4900=9800 (м²) - занята сливами

х:37+97=458
х:37=458-97
х:37=361
х=361×37
х=13357
13357:37+97=458
              458=458
Овет: х=13357