Решите пж 1,4-32,2(0,5x-2,6) 1-(3√7+8)(3√7-8)


Ответы на вопрос

Отвечает Тимофеев Кирилл.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) 1,4-16,1х+83,72=85,12-16,1х

2) 1-9*7+64=2