Ящик массой 50 кг подняли на высоту 80 см .Чему равна совершенная работа?​


Ответы на вопрос

Отвечает Гаврилов Веталик.

Ответ:

А=400 Дж

Объяснение:

A=m*g*h=50*10*0,8=400 Дж