Решите уравнение (2х+3)+1,5=-2,5​


Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.

Пошаговое объяснение:

(2х+3)+1,5=-2,5​

2х+3+1,5= - 2,5

2х= -2,5-3-1,5

2х= - 7

х= -7/2

X= -3 ¹/₂.

_______

2*(- 7/2)+3+1.5= - 2.5

-7+3+1.5= -2.5

-2.5=-2.5

Ответ: X= -3 ¹/₂.