Сколько нужно купить рулонов обоев чтобы оклеить стены комноты длиной 7м 50см, шириной 5 м 20см и

высатой 3 м 20см ( длина рулона 10 м , ширина 55).

Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Аня.

Ответ:

15 шт

Пошаговое объяснение:

Sобщ = 2(7,5*3,2)+2(5,2*3,2) = 81,28(м²)

Sрулона = 10*0,55 = 5,5(м²)

N = Sобщ / Sрулона ≈ 15(шт)