В саду растет 60 деревьев 45% из них яблони остальные груши сколько груш в саду


Ответы на вопрос

Отвечает Логина Мария.

Ответ: 27

Пошаговое объяснение:

1) 60 : 100 * 45 = 27(гр)

Отвечает Новикова Татьяна.

Ответ: 27 груш

Пошаговое объяснение: 45%=0,45

60×0,45=27(г)-растёт в саду