Туристы проехали 18 км, что составило 0,12 всего маршрута. Какова длина всего маршрута?


Ответы на вопрос

Отвечает Барабаш Данила.

1)0,12*18=2,16

2)0,12+18=18,12

3)18,12-2,16=15,96

1 0
Отвечает Мой Зардулик.

Ответ:150 км

Пошаговое объяснение:

18 км =12%

100%=18/12*100=150 км

1 0