ДОПОМОДЖІТЬ РОЗВЯЗАТИ ПРИКЛАТ 6.4*(у-12.8)=3.2


Ответы на вопрос

Отвечает Бекбаев Сапар.

Решение:

6.4(y - 12.8) = 3.2

y - 12.8 = 3.2 \div 6.4

y - 12.8 = 0.5

y = 12.8 + 0.5

y = 13.3

Отвечает Белецан Вадим.

Ответ:

6,4y-81,92=3,2

6,4y=3,2+81,92

6,4y=85,12

y=85,12/6,4

y=13,3

Пошаговое объяснение: