Розв'язати приклат по діям 125×4-684÷9


Ответы на вопрос

Отвечает Уразаев Никита.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

125*4=500

684:9=76

500-76=424

Отвечает Ворошилов Никита.

Ответ:

125*4-684/9 =125*4=500 =684/9=76 --- 500-76=424

Пошаговое объяснение:

Это очень легко, просто надо 1 число умножить, а дальше разделить.