Найди значения выражений 1/5 +b,при b=2/5 t-54×31,при t=345200 8/30+a,при a=20/30 305×21+R×25,при

R=40 Помогите пожалуйста решить

Ответы на вопрос

Отвечает Терещук Александра.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

=1/5 +2/5=3/5

=345200-54×31=345200 -1674=343526

=8/30+20/30 =28/30=14/15

=305×21+40×25=6405+1000=7405