Корень уравнения 2х-5=x+2


Ответы на вопрос

Отвечает Botaev Batyrbek.

Ответ:

7

Пошаговое объяснение:

2x-5=x+2

Перенесём неизвестные в одну сторону, а известные в другую т.е (2х-х=2+5

x=2+5=7

Отвечает Зиннатуллин Даиль.

х=7

Решаю в Photo Math. Очень удобно)