В вагоне метро 48 пассажиров 2/3 из них женщины Сколько женщин в возгонке?


Ответы на вопрос

Отвечает Ситдикова Людмила.

48 умножить на 2 и разделить на 3 получится 32; ответ-32 женщины

Отвечает Грекова Дарья.

Ответ:

32 женщины в вагоне.

Пошаговое объяснение:

48:3=16 (1/3 всех людей)

16*2=32 (2/3)