Дам 40 баллов пжКатер шёл по течению 2,8 часа против течения 1,5 часа Какой путь прошел катер за

это время если его скорость по течению равна 33,2 км ч а скорость течения реки 22,2 км ч

Ответы на вопрос

Отвечает Кутняков Саша.

(33,2+22,2)•(2,8+1,5)=55,4•4,3=238,22

Отвечает Ахтырский Стас.

Ответ:

76,16

Пошаговое объяснение:

2,8*33,2-1.5*11,2=92,96-16,8=76,16км